Together Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Together Forever » Дополнения к Photoshop ▷ » Плагины ▷


Плагины ▷

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЧТО ТАКОЕ ФИЛЬТРЫ? (также ищите в разделе "ССЫЛКИ на скачивание дополнений к Photoshop и пособий по работе")
ФИЛЬТРЫ или ПЛАГИНЫ (plug-ins) представляют собой внешние модули, подключаемые к Photoshop. Они запускаются непосредственно из программы, и позволяют вам создавать различные причудливые текстуры, спецэффекты, накладывать их на ваше изображение, оптимизировать графику для Web и многое другое.
ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ дополнительные фильтры, зайдите в директорию с дистрибутивом самих фильтров и нажмите там на что-нибудь типа setup. exe. Откроется окно, где вы должны указать путь инсталляции, то-есть указать там директорию Plugins в директории Photoshop (Например C:\PHOTOSHOP\PLUGINS). Так устанавливаются фильтры типа EyeCandy и KPT. Далее у вас пройдет инсталляция, после чего в Photoshop в меню Фильтры появится ваш сборник фильтров, который уже можно применять к изображениям. Если при инсталляции вы укажите иную директорию то фильтры просто-напросто работать не будут.
Если же у вас есть уже готовые файлы с фильтрами, то их необходимо просто переписать в директорию ..\Photoshop\Plugins и при следующем запуске Photoshop сам найдет эти фильтры и инициализирует их.

0

2

http://sa.uploads.ru/t/MBI8f.jpg
Stepok Recomposit - программа является очень интересным и незаменимым графическим редактором, выполняющим очень важную функцию, которую не могут предоставить другие графические программы, это отделение объекта от фона. Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений. Аналог таких известных программ как Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro.

Ссылка на архив

http://dfiles.ru/files/ynbfb1kdh

0

3

http://sa.uploads.ru/t/yuiVG.jpg
Компания Topaz Labs выпустила обновление плагина Topaz Adjust 5.1.0 для растрового графического редактора Adobe Photoshop. Плагин имеет возможность пред просмотра возможных результатов и кардинально измененный интерфейс. Плагин Topaz Adjust использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как: контраст, яркость, размытие, шумоподавление, экспозиция, цвет, детализация и др. Особенно эффективно помогает пользователям достигать уникальных результатов в обработке фото -изображений и создавать высокохудожественные картины из своих фотографий. с минимальной потерей времени и сил. Плагин совместим со всеми версиями Adobe Photoshop и многими другими графическими редакторами.

Ссылка на архив

]dfiles.ru/files/6ilx6uc34

0


Вы здесь » Together Forever » Дополнения к Photoshop ▷ » Плагины ▷